Поставка расходных материалов для отделения анестезиологии и реанимации

Запрос котировок в электронной форме № 32616314177 опубликован 21.08.2026, 16:05 в ЕИС
Начальная цена679 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616314177
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 31.08.2026, 05:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А

Место поставки и контакты

Место поставки
630096, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Колхидская, 10
Контакты
Кокорина Наталья Юрьевна, +7 (383) 3419255, n.kokorina@mntk.nsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Переходник гибкий угловой
32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия
4 Упаковка--
2
Воздуховод 1
32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия
2 Упаковка--
3
Трубка дыхательная с манжетой 7,5
32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия
2 Упаковка--
4
Маска ларингеальная, размер 2
32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия
9 Упаковка--
5
Маска ларингеальная, размер 2,5
32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия
10 Упаковка--
6
Маска ларингеальная, размер 3
32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия
5 Упаковка--
7
Маска ларингеальная, размер 4
32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия
1 Упаковка--
8
Маска ларингеальная армированная, размер 5
32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия
1 Упаковка--
9
Маска наркозная 1
32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия
1 Упаковка--
10
Маска наркозная 2
32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия
1 Упаковка--
11
Маска наркозная 3
32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия
2 Упаковка--
12
Маска наркозная 4
32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия
2 Упаковка--
13
Маска наркозная 5
32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия
1 Упаковка--
14
Шланг кислородный
32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия
3 Упаковка--
15
Стилет
32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия
1 Упаковка--
16
Ларингоскоп фиброоптический одноразовый 3
32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия
1 Упаковка--
17
Ларингоскоп фиброоптический одноразовый 4
32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия
1 Упаковка--
18
Переходник для газоанализа
32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия
2 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы