Приобретение запасных частей для стоматологических наконечников

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616314184 опубликован 21.08.2026, 16:06 в ЕИС
Начальная цена184 836,3 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314184
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН-КПП
5020036910 - 502001001
ОГРН
1035003964346
ОКАТО
46221501000
Почтовый адрес
141607, Московская обл, Клинский р-н, г Клин, ул Гагарина, дом 30
Местонахождение
141607, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КЛИН, Г. КЛИН, УЛ ГАГАРИНА, Д. 30, ПОМЕЩ. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Хорькова О. В., 74962420473, dentklin@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Роторная группа
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
110 Штука1 680,33 ₽184 836,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму