Оказание услуг по обеспечению питанием получателей услуг
Начальная цена7 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314187
Площадка
Публикация
21.08.2026, 18:07
Начало подачи заявок
21.08.2026, 18:07
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
6672169922 - 668501001
ОГРН
1046604405055
ОКАТО
65401380000
Почтовый адрес
620089, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Белинского, стр. 173А, дом 173А
Местонахождение
620089, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. БЕЛИНСКОГО, СТР. 173А
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Белинского, стр. 173а, помещения пищеблока (1119) ГАУ СО «Областной центр реабилитации инвалидов»
Контакты
Березина Марина Сергеевна, 834327088191307, soc025@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение питанием получателей услуг – завтрак взрослый/детский стол 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 Штука | 138,64 ₽ | 138,64 ₽ |
| 2 | Обеспечение питанием получателей услуг – завтрак детский диетический стол 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 Штука | 142,43 ₽ | 142,43 ₽ |
| 3 | Обеспечение питанием получателей услуг – завтрак стол сопровождающего 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 Штука | 113,64 ₽ | 113,64 ₽ |
| 4 | Обеспечение питанием получателей услуг – обед взрослый/детский стол 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 Штука | 318,19 ₽ | 318,19 ₽ |
| 5 | Обеспечение питанием получателей услуг – обед детский диетический стол 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 Штука | 303,04 ₽ | 303,04 ₽ |
| 6 | Обеспечение питанием получателей услуг – обед стол сопровождающего 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 Штука | 90,91 ₽ | 90,91 ₽ |
| 7 | Обеспечение питанием получателей услуг – полдник детский/детский диетический стол 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 Штука | 106,06 ₽ | 106,06 ₽ |
| 8 | Обеспечение питанием получателей услуг – ужин взрослый/детский стол 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 Штука | 166,67 ₽ | 166,67 ₽ |
| 9 | Обеспечение питанием получателей услуг – ужин детский диетический стол 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 Штука | 172,73 ₽ | 172,73 ₽ |
| 10 | Обеспечение питанием получателей услуг – ужин стол сопровождающего 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 Штука | 90,91 ₽ | 90,91 ₽ |
| 11 | Обеспечение питанием получателей услуг – второй ужин детский/детский диетический стол 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 Штука | 72,73 ₽ | 72,73 ₽ |