Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена29 836,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616314189
Площадка
Публикация
21.08.2026, 18:07
Начало подачи заявок
21.08.2026, 18:07
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГКБ № 40"
ИНН-КПП
6658027450 - 665801001
ОГРН
1026602347914
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, стр. 189, дом 189
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.189
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Ефремова А. С., 83432979814, efremovaas@gkb40.ur.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сульфатиазол серебра крем для наружного применения 2% 40 г туба №1 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 5 Упаковка | - | - |
| 2 | Бацитрацин+Неомицин порошок для наружного применения 250 МЕ/г+5000 МЕ/г банка 10 г №1 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 10 Флакон | - | - |
| 3 | Диоксометилтетрагидропиримидин+ Лидокаин+Офлоксацин мазь для наружного применения, туба 50 г №1 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 12 Упаковка | - | - |
| 4 | Сульфадиазин мазь для наружного применения 50 г. №1 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 10 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения