Выполнение инженерных изысканий на площадке объекта "Краснокаменская ТЭЦ"
Начальная цена5 428 302 ₽
Обеспечение заявки100 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616314228
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 17:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ИТЭ-ПРОЕКТ"
ИНН-КПП
7725585342 - 770801001
ОГРН
1067758305075
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107045, г. Москва, пер. Просвирин, д. 4, дом 4
Местонахождение
107045, Г.МОСКВА, ПЕР. ПРОСВИРИН, Д. 4, ЭТАЖ 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Краснокаменск
Контакты
Барабанова А. А., +74956516769 () 3583, barabaa@ite-ng.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги геофизические 71.12.32.000 Услуги геофизические | - | - | 5 428 302 ₽ |