Благоустройство территории (Реестровый номер: 153зк-11/26гпб)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616314229 опубликован 21.08.2026, 16:16 в ЕИС
Начальная цена2 494 466,79 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314229
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МАУК "ИЛЬИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"

ИНН-КПП
4000025524 - 400001001
ОГРН
1254000004862
ОКАТО
29000000000
Почтовый адрес
249136, обл. Калужская, р-н. Перемышльский, с. Ильинское, д. 28, дом 28
Местонахождение
249136, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЕРЕМЫШЛЬСКИЙ, С.. ИЛЬИНСКОЕ, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
м.о. Перемышльский, с. Ильинское, д.46 Б.
Контакты
Самохина Е. О., 84842224530, melnikova_eo@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 494 466,79 ₽2 494 466,79 ₽