Поставка продуктов питания (молочная продукция)

Запрос котировок в электронной форме № 32616314230 опубликован 21.08.2026, 16:16 в ЕИС
Начальная цена117 873,81 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616314230
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МАОУ "СШ С.АНЦИФЕРОВО"

ИНН-КПП
5316002652 - 531601001
ОГРН
1025300990527
ОКАТО
49245801001
Почтовый адрес
174574, НОВГОРОДСКАЯ, ХВОЙНИНСКИЙ, АНЦИФЕРОВО, ОКТЯБРЬСКАЯ, дом 39
Местонахождение
174574, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ХВОЙНИНСКИЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, С. АНЦИФЕРОВО, Д. 39

Место поставки и контакты

Место поставки
Новгородская область
Контакты
Киселёва М. В., 79216912269, ansif.shcool@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сладко-сливочное
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
25,77 Штука--
2
Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
40 Штука--
3
Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности
10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности
120 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы