Поставка продуктов питания (овощи и фрукты)
Начальная цена130 628,84 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616314231
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "СШ С.АНЦИФЕРОВО"
ИНН-КПП
5316002652 - 531601001
ОГРН
1025300990527
ОКАТО
49245801001
Почтовый адрес
174574, НОВГОРОДСКАЯ, ХВОЙНИНСКИЙ, АНЦИФЕРОВО, ОКТЯБРЬСКАЯ, дом 39
Местонахождение
174574, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ХВОЙНИНСКИЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, С. АНЦИФЕРОВО, Д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
Новгородская область
Контакты
Киселёва М. В., 79216912269, ansif.shcool@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 7,3 Штука | - | - |
| 2 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 276,5 Штука | - | - |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 63 Штука | - | - |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 44,01 Штука | - | - |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1,33 Штука | - | - |
| 6 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 156,8 Штука | - | - |
| 7 | Лимоны и лаймы 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 6,04 Штука | - | - |
| 8 | Груши 01.24.21.000 Груши | 60 Штука | - | - |
| 9 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 80 Штука | - | - |
| 10 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 5 Штука | - | - |
| 11 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 120 Штука | - | - |