Поставка инструментов и оборудования для нужд ФГАНУ «ФНЦИРИП им. М.П. Чумакова РАН» (Институт полиомиелита)

Запрос котировок в электронной форме № 32616314232 опубликован 21.08.2026, 16:17 в ЕИС
Начальная цена881 353 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616314232
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФГАНУ "ФНЦИРИП ИМ. М.П. ЧУМАКОВА РАН" (ИНСТИТУТ ПОЛИОМИЕЛИТА)

ИНН-КПП
7751023847 - 772701001
ОГРН
1167746624847
ОКАТО
45293570000
Почтовый адрес
108819, город Москва, поселение Московский, посёлок Института полиомиелита, дом домовладение 8, корпус 1
Местонахождение
117218, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОТЛОВКА, УЛ. КРЖИЖАНОВСКОГО, Д. 29, К. 5, ЭТАЖ/ПОМЕЩ. 3/I

Место поставки и контакты

Место поставки
посёлок Института Полиомиелита, дом 8, корпус 1, вн.тер.г. муниципальный округ Филимонковский, город Москва, 108819, ФГАНУ «ФНЦИРИП им. М.П. Чумакова РАН» (Институт полиомиелита).
Контакты
Чемерис Т. В., 74958410132, tender@chumakovs.su

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сумка скрутка для инструментов
15.12.12.192 Сумки дорожные, сумочки для косметики, рюкзаки и сумки спортивные из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных во...
2 Штука--
2
Сумка для инструмента с ремнем
15.12.12.192 Сумки дорожные, сумочки для косметики, рюкзаки и сумки спортивные из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных во...
3 Штука--
3
Алюминиевая стремянка с лотком для инструментов
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
1 Штука--
4
Алюминиевый кейс для инструментов
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
2 Штука--
5
Ножовка по дереву
25.73.20.110 Пилы ручные
1 Штука--
6
Ножовка по металлу
25.73.20.110 Пилы ручные
1 Штука--
7
Ножовка по металлу с пластиковой рукояткой
25.73.20.110 Пилы ручные
1 Штука--
8
Мини-компьютер
26.20.11.190 Компьютеры портативные массой не более 10 кг
1 Штука--
9
Лабораторный блок питания
26.20.40.112 Источники питания постоянного тока
2 Штука--
10
Рация
26.30.11.150 Средства связи радиоэлектронные
7 Штука--
11
Дальномер
26.51.12.110 Дальномеры, теодолиты и тахиметры (тахеометры)
1 Комплект--
12
Штангенциркуль
26.51.33.121 Штангенциркули
1 Штука--
13
Штангенциркуль нержавеющий
26.51.33.121 Штангенциркули
1 Штука--
14
Микрометр
26.51.33.131 Микрометры
1 Штука--
15
Измерительная рулетка с магнитным зацепом
26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука--
16
Рулетка 3x16
26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука--
17
Рулетка 5x25
26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука--
18
Тестер батареек
26.51.43.119 Приборы цифровые электроизмерительные прочие
1 Штука--
19
Цифровой мультиметр
26.51.43.119 Приборы цифровые электроизмерительные прочие
2 Штука--
20
Тестер
26.51.45.190 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
21
Многоканальный анализатор температуры Anbai AT4808 или эквивалент
26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры
1 Штука--
22
Зарядное устройство
27.11.50.120 Преобразователи электрические статические
1 Штука--
23
Фонарь
27.40.21.120 Фонари электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето
6 Штука--
24
Электрическая плита
27.51.28.130 Плиты кухонные электрические
3 Штука--
25
Электрическая плита настольная
27.51.28.130 Плиты кухонные электрические
3 Штука--
26
Цифровая паяльная станция
27.90.31.159 Аппараты для высокотемпературной и низкотемпературной пайки мягким и твердым припоем, включая паяльники и пистолеты паяльные, прочие
1 Комплект--
27
Рычажно-плунжерный шприц
28.13.11.120 Насосы смазочные (лубрикаторы)
2 Штука--
28
Дренажный насос
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
2 Штука--
29
Горелка с зажигалкой
28.21.11.111 Горелки газовые
1 Штука--
30
Индукционный нагреватель
28.21.13.121 Оборудование индукционного электронагрева
1 Штука--
31
Домкрат бутылочный
28.22.13.111 Домкраты гидравлические
2 Штука--
32
Аппарат высокого давления
28.29.22.150 Мойки высокого давления
1 Комплект--
33
Набор кордщеток
32.91.19.110 Щетки технические
1 Набор--
34
Кордщетка
32.91.19.110 Щетки технические
1 Штука--
35
Кордщетка ручная
32.91.19.110 Щетки технические
1 Штука--
36
Щетка металлическая строительная
32.91.19.110 Щетки технические
2 Штука--
37
Щетка для суппорта
32.91.19.110 Щетки технические
2 Штука--
38
Ручная щетка по металлу
32.91.19.110 Щетки технические
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы