Поставка медицинских изделий (перчатки медицинские)
Начальная цена257 720 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314238
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СЛАВЯНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" МЗ КК
ИНН-КПП
2349024416 - 234901001
ОГРН
1042327419595
ОКАТО
03423000000
Почтовый адрес
353560, край. Краснодарский, р-н. Славянский, г. Славянск-на-Кубани, ул. Юных Коммунаров, д. 70, помещ. 1, дом 70, офис (квартира) 1
Местонахождение
353560, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н СЛАВЯНСКИЙ, Г.. СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ, УЛ. ЮНЫХ КОММУНАРОВ, Д. 70
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сайно Ю. Е., 886114624131, stomatolog.torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 15 000 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 5 000 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 14 000 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму