Адаптация и сопровождение экземпляров Систем КонсультантПлюс

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616314241 опубликован 21.08.2026, 16:20 в ЕИС
Начальная цена840 204,24 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314241
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:30
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФГАУ "НИИ "ЦЭПП"

ИНН-КПП
5029006847 - 502901001
ОГРН
1025003533037
ОКАТО
46234000000
Почтовый адрес
141006, Московская обл, г Мытищи, пр-кт Олимпийский, дом 42
Местонахождение
141006, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МЫТИЩИ, ПР-КТ ОЛИМПИЙСКИЙ, Д. 42

Место поставки и контакты

Место поставки
Стремянный переулок, д. 38
Контакты
Глушков Ю. В., 7 495 2400000 3330, glushkov@eipc.center

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по управлению компьютерными системами прочие, не включенные в другие группировки
62.03.12.190 Услуги по управлению компьютерными системами прочие, не включенные в другие группировки
12 Месяц70 017,02 ₽840 204,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму