Оказание услуг организации и проведения праздничных мероприятий для нужд МАУК «Дирекция парков» в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню Города в 2026 году
Начальная цена5 047 699,96 ₽
Обеспечение контракта252 385 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №5 к проекту договора (день города 2026).docxIX. ПРОЕКТ ДОГОВОРА (день города 2026).docxX ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ (день города 2026).docxПриложение ПИК №1-4 к проекту договора (день города 2026).docxИзвещение (день города 2026).docxРасчет НМЦД (день города 2026).xlsxXII. Обоснование начальной (максимальной) цены договора (день города 2026).docxРешение о внесении изменении №1 от 21.08.2026 (день города 2026).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314246
Площадка
Публикация
21.08.2026, 19:16
Начало подачи заявок
21.08.2026, 19:16
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУК "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ"
ИНН-КПП
5001047561 - 500101001
ОГРН
1045000710842
ОКАТО
46404000000
Почтовый адрес
143904, обл. Московская, г. Балашиха, ул. Парковая, д. 4, дом 4
Местонахождение
143904, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАШИХА, УЛ. ПАРКОВАЯ, ВЛД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с частью X. «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ» извещения и в соответствии с частью IX «ПРОЕКТ ДОГОВОРА» извещения
Контакты
Марчук Р. В., 74986608404, swear44@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг организации и проведения праздничных мероприятий для нужд МАУК «Дирекция парков» в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню Города в 2026 году 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 047 699,96 ₽ | 5 047 699,96 ₽ |