Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена29 837,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616314250
Площадка
Публикация
21.08.2026, 18:20
Начало подачи заявок
21.08.2026, 18:20
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГКБ № 40"
ИНН-КПП
6658027450 - 665801001
ОГРН
1026602347914
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, стр. 189, дом 189
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.189
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Ефремова А. С., 83432979814, efremovaas@gkb40.ur.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лидокаин+Прилокаин крем для местного и наружного применения 21.20.10.231 Анестетики | 3 Упаковка | - | - |
| 2 | Симетикон капли для приема внутрь 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 5 Флакон | - | - |
| 3 | Бутамират раствор для приема внутрь 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 10 Флакон | - | - |
| 4 | Глицерол суппозитории ректальные 21.20.10.115 Препараты слабительные | 10 Упаковка | - | - |
| 5 | Диметинден капли для приема внутрь 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 3 Флакон | - | - |
| 6 | Метаболиты бактерий Escherichia coli, Enterococcus faecalis, Lactobacillus acidophilus, Lactobacillus helveticus 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 5 Упаковка | - | - |
| 7 | Нифуроксазид капсулы 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 20 Флакон | - | - |
| 8 | Нифуроксазид суспензия для приема внутрь 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 10 Флакон | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима