Поставка продуктов питания (макаронные изделия, крупы, мука, сахар, специи, приправы) для нужд учебного корпуса №3 (ГДДВ – группы детей дошкольного возраста)
Начальная цена124 314,59 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314251
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГПОАУ ЯО "РЫБИНСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
7610012680 - 761001001
ОГРН
1027601117631
ОКАТО
78415000000
Почтовый адрес
152931, Ярославская обл.,Рыбинск г.,Свободы ул.,21
Местонахождение
152931, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н РЫБИНСКИЙ, Г.. РЫБИНСК, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Гоголя, д. 40
Контакты
Копотюк И. Г., 79065290968, rppk.rybinsk@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крахмал картофельный 10.62.11.111 Крахмал картофельный | 20 Килограмм | - | - |
| 2 | Соль пищевая поваренная йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 130 Килограмм | - | - |
| 3 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 0,5 Килограмм | - | - |
| 4 | Добавки пищевые комплексные 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 0,3 Килограмм | - | - |
| 5 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 110 Килограмм | - | - |
| 6 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 40 Килограмм | - | - |
| 7 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 20 Килограмм | - | - |
| 8 | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 50 Килограмм | - | - |
| 9 | Дрожжи хлебопекарные прессованные 10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные | 3 Килограмм | - | - |
| 10 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 150 Килограмм | - | - |
| 11 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 135 Килограмм | - | - |
| 12 | Крупа из пшеницы прочая 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 30 Килограмм | - | - |
| 13 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 150 Килограмм | - | - |
| 14 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 150 Килограмм | - | - |
| 15 | Лист лавровый обработанный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 0,6 Килограмм | - | - |
| 16 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 200 Килограмм | - | - |
| 17 | Изделия хлебобулочные сухарные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 10 Килограмм | - | - |
| 18 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 0,5 Килограмм | - | - |
| 19 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 120 Килограмм | - | - |
| 20 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 700 Килограмм | - | - |
| 21 | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 40 Килограмм | - | - |
| 22 | Продукты сахарного производства побочные прочие 10.81.20.190 Продукты сахарного производства побочные прочие | 2 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения