Поставка продуктов питания (чай, кофейный напиток, кондитерские изделия, сок) для нужд учебного корпуса №3 (ГДДВ – группы детей дошкольного возраста)
Начальная цена241 545,43 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314253
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГПОАУ ЯО "РЫБИНСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
7610012680 - 761001001
ОГРН
1027601117631
ОКАТО
78415000000
Почтовый адрес
152931, Ярославская обл.,Рыбинск г.,Свободы ул.,21
Местонахождение
152931, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н РЫБИНСКИЙ, Г.. РЫБИНСК, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Гоголя, д.40
Контакты
Копотюк И. Г., 79065290968, rppk.rybinsk@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 15 Килограмм | - | - |
| 2 | Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 15 Килограмм | - | - |
| 3 | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 6 Килограмм | - | - |
| 4 | Соки из фруктов прямого отжима прочие 10.32.19.111 Соки из фруктов прямого отжима прочие | 1 500 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 5 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 30 Килограмм | - | - |
| 6 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 100 Килограмм | - | - |
| 7 | Вафли и облатки вафельные 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 30 Килограмм | - | - |
| 8 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 100 Килограмм | - | - |
| 9 | Конфеты шоколадные с начинкой между слоями вафель 10.82.22.132 Конфеты шоколадные с начинкой между слоями вафель | 20 Килограмм | - | - |
| 10 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 60 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения