Поставка СОЖ КБ Uni

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616314254 опубликован 21.08.2026, 16:21 в ЕИС
Начальная цена779 905,71 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314254
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ООО "РТС"

ИНН-КПП
6725019049 - 672501001
ОГРН
1136733017354
ОКАТО
66236501000
Почтовый адрес
216507, обл. Смоленская, р-н. Рославльский, г. Рославль, ул. Мичурина, д. 196, дом 196
Местонахождение
216500, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. РОСЛАВЛЬСКИЙ, Г.. РОСЛАВЛЬ, УЛ. МИЧУРИНА, Д. 196А/2

Место поставки и контакты

Место поставки
216500, Российская Федерация, Смоленская обл., Рославльский р-н, г. Рославль, ул. Мичурина, 196А/1, ОКАТО: 66236501000
Контакты
Решетова М. Д., +74812510011 () 1133, ovkts@rts-zil.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нефтепродукты смазочно-охлаждающие
19.20.29.230 Нефтепродукты смазочно-охлаждающие
832 Литр; кубический дециметр937,39 ₽779 905,71 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения