Поставка датчика и электродов для горелок

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616314256 опубликован 21.08.2026, 18:21 в ЕИС
Начальная цена228 539 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314256
Площадка
Публикация
21.08.2026, 18:21
Начало подачи заявок
21.08.2026, 18:21
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ООО "РАССВЕТ - Т"

ИНН-КПП
7203450939 - 720301001
ОГРН
1187232013616
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625002, Тюменская обл, г Тюмень, ул Комсомольская, дом 23, корпус 1, офис (квартира) 305
Местонахождение
625002, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 23, СТР. 1, ОФИС 305

Место поставки и контакты

Место поставки
625001, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Полевая, д. 105, стр. 3.
Контакты
Куманьков И. М., +7 (3452) 397931, доб.: 12082, office@rassvet-t.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приборы для измерения или контроля расхода, уровня, давления или прочих переменных характеристик жидкостей и газов
26.51.52 Приборы для измерения или контроля расхода, уровня, давления или прочих переменных характеристик жидкостей и газов
--228 539 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения