Поставка строительных материалов для нужд ИТАР-ТАСС
Начальная цена6 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616314266
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИТАР-ТАСС, ТАСС
ИНН-КПП
7703082786 - 770301001
ОГРН
1037700049606
ОКАТО
45000000000
Почтовый адрес
125993, Москва город, вн. тер. г. муниципальный округ Пресненский внутр. район, б-р Тверской улица, дом 10, корпус 1
Местонахождение
125375, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, Б-Р ТВЕРСКОЙ, Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения
Контакты
Изюмова В. Б., +7 (499) 7910444, доб.: 1131, iziumova_v@tass.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краски, эмали и глазури стекловидные 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | - | 4 149 ₽ | - |
| 2 | Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | - | 239,77 ₽ | - |
| 3 | Холсты из кварцевого волокна 23.14.12.122 Холсты из кварцевого волокна | - | 5 053,33 ₽ | - |
| 4 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | - | 1 144,67 ₽ | - |
| 5 | Смеси строительные 23.64.10.110 Смеси строительные | - | 765 ₽ | - |
| 6 | Смеси строительные 23.64.10.110 Смеси строительные | - | 2 563 ₽ | - |
| 7 | Краски, эмали и глазури стекловидные 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | - | 1 408,42 ₽ | - |
| 8 | Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | - | 257,62 ₽ | - |
| 9 | Профили со сплошным сечением из легированных сталей, кроме нержавеющих 24.31.20.120 Профили со сплошным сечением из легированных сталей, кроме нержавеющих | - | 201,67 ₽ | - |
| 10 | Профили со сплошным сечением из легированных сталей, кроме нержавеющих 24.31.20.120 Профили со сплошным сечением из легированных сталей, кроме нержавеющих | - | 433,33 ₽ | - |
| 11 | Профили со сплошным сечением из легированных сталей, кроме нержавеющих 24.31.20.120 Профили со сплошным сечением из легированных сталей, кроме нержавеющих | - | 146,33 ₽ | - |
| 12 | Профили со сплошным сечением из легированных сталей, кроме нержавеющих 24.31.20.120 Профили со сплошным сечением из легированных сталей, кроме нержавеющих | - | 59,33 ₽ | - |
| 13 | Конструкции и детали конструкций из черных металлов 25.11.23.110 Конструкции и детали конструкций из черных металлов | - | 93,93 ₽ | - |
| 14 | Конструкции и детали конструкций из черных металлов 25.11.23.110 Конструкции и детали конструкций из черных металлов | - | 15,17 ₽ | - |
| 15 | Конструкции и детали конструкций из черных металлов 25.11.23.110 Конструкции и детали конструкций из черных металлов | - | 19,33 ₽ | - |
| 16 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | - | 8 133,67 ₽ | - |
| 17 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | - | 8 133,67 ₽ | - |
| 18 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | - | 8 133,67 ₽ | - |
| 19 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | - | 8 133,67 ₽ | - |
| 20 | Растворы синтетических или химически модифицированных природных полимеров в нелетучих органических растворителях 20.30.12.160 Растворы синтетических или химически модифицированных природных полимеров в нелетучих органических растворителях | - | 6 577,33 ₽ | - |
| 21 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | - | 275,33 ₽ | - |
| 22 | Герметики 20.30.22.170 Герметики | - | 554,67 ₽ | - |
| 23 | Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | - | 373,67 ₽ | - |
| 24 | Нефтепродукты смазочно-охлаждающие 19.20.29.230 Нефтепродукты смазочно-охлаждающие | - | 486,17 ₽ | - |
| 25 | Краски, эмали и глазури стекловидные 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | - | 1 601,33 ₽ | - |
| 26 | Краски, эмали и глазури стекловидные 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | - | 1 800,33 ₽ | - |
| 27 | Краски, эмали и глазури стекловидные 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | - | 1 502,67 ₽ | - |
| 28 | Краски, эмали и глазури стекловидные 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | - | 1 666,67 ₽ | - |
| 29 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | - | 851 ₽ | - |
| 30 | Изделия из полимерных композитов для производства строительных изделий или конструкций 22.23.19.120 Изделия из полимерных композитов для производства строительных изделий или конструкций | - | 121,67 ₽ | - |
| 31 | Изделия из полимерных композитов для производства строительных изделий или конструкций 22.23.19.120 Изделия из полимерных композитов для производства строительных изделий или конструкций | - | 29 ₽ | - |
| 32 | Изделия из полимерных композитов для производства строительных изделий или конструкций 22.23.19.120 Изделия из полимерных композитов для производства строительных изделий или конструкций | - | 26,5 ₽ | - |
| 33 | Изделия из полимерных композитов для производства строительных изделий или конструкций 22.23.19.120 Изделия из полимерных композитов для производства строительных изделий или конструкций | - | 23,33 ₽ | - |
| 34 | Изделия из полимерных композитов для производства строительных изделий или конструкций 22.23.19.120 Изделия из полимерных композитов для производства строительных изделий или конструкций | - | 43,33 ₽ | - |
| 35 | Изделия из полимерных композитов для производства строительных изделий или конструкций 22.23.19.120 Изделия из полимерных композитов для производства строительных изделий или конструкций | - | 127 ₽ | - |
| 36 | Изделия из полимерных композитов для производства строительных изделий или конструкций 22.23.19.120 Изделия из полимерных композитов для производства строительных изделий или конструкций | - | 62,58 ₽ | - |
| 37 | Изделия из полимерных композитов для производства строительных изделий или конструкций 22.23.19.120 Изделия из полимерных композитов для производства строительных изделий или конструкций | - | 60,08 ₽ | - |
| 38 | Изделия из полимерных композитов для производства строительных изделий или конструкций 22.23.19.120 Изделия из полимерных композитов для производства строительных изделий или конструкций | - | 56,67 ₽ | - |
| 39 | Изделия из полимерных композитов для производства строительных изделий или конструкций 22.23.19.120 Изделия из полимерных композитов для производства строительных изделий или конструкций | - | 85,67 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения