Оказание услуг по проверке систем и элементов противопожарной защиты зданий
Начальная цена28 746,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314269
Площадка
Публикация
21.08.2026, 18:24
Начало подачи заявок
21.08.2026, 18:24
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
6672169922 - 668501001
ОГРН
1046604405055
ОКАТО
65401380000
Почтовый адрес
620089, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Белинского, стр. 173А, дом 173А
Местонахождение
620089, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. БЕЛИНСКОГО, СТР. 173А
Место поставки и контакты
Место поставки
здания (литер А, литер Б) ГАУ СО «Областной центр реабилитации инвалидов» по адресу: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Белинского, стр. 173а
Контакты
Березина Марина Сергеевна, 834327088191307, soc025@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение испытаний системы внутреннего противопожарного водопровода на работоспособность и водоотдачу 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 11 Штука | - | - |
| 2 | Перекатка пожарных рукавов на новую скатку 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 55 Штука | - | - |