Поставка реагентов для гематологического анализатора ELITE
Начальная цена85 599,35 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314270
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ЦЕНТР ПРОФПАТОЛОГИИ"
ИНН-КПП
4703070873 - 470301001
ОГРН
1034700583972
ОКАТО
41000000000
Почтовый адрес
195271, Санкт-Петербург город, пр. Мечникова улица, дом 27, корпус литер О
Местонахождение
188640, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г.. ВСЕВОЛОЖСК, УЛ. СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 1 ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Д. 106, ПОМЕЩ. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
пр. Мечникова, д. 27, лит.О
Контакты
Макаклюева Н. В., 7 812 6794520 203, contract@oblprofcenter.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изотонический раствор Применение - Качественное и количественное определение RBC, WBC, PLT и HGB концентраций Цветной раствор с запахом в пластиковой прозрачной емкости с завинчивающейся крышкой, совместимой с комплекто... 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Штука | 6 038,03 ₽ | 36 228,18 ₽ |
| 2 | Набор реагентов и других связанных с ними материалов, предназначенный для качественного и/или полуколичественного определения антител к стрептолизину О (streptolysin O), выработанному бактериями бета-гемолитических стре... 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 1 528,38 ₽ | 1 528,38 ₽ |
| 3 | Стекло предметное без обработки краев- соответствие. размер стекла - 26 х 76±1,0 мм толщина стекла - 2,0±0,2 мм 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 000 Штука | 5,85 ₽ | 5 850 ₽ |
| 4 | Применение - Раствор для приготовления гемолизата для дифференцировки лейкоцитов на 3 популяции и определения общего количества лейкоцитов (WBC) и гемоглобина (HGB) Бесцветный раствор в пластиковой прозрачной емкости с... 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Штука | 9 147,42 ₽ | 36 589,68 ₽ |
| 5 | Концентрированный промывающий или очищающий раствор, предназначенный для использования как расходный материал на борту автоматических или полуавтоматических приборов, который используются в процессе подготовки, окрашива... 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 5 403,11 ₽ | 5 403,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения