Оказание услуг страхования жизни и здоровья субъектов, участвующих в клиническом исследовании III фазы по протоколу № 04-PCV-16-07/26 «Рандомизированное двойное слепое клиническое исследование III фазы по оценке иммуногенности и безопасности вакцины Пневмикс® 16 в сравнении с вакциной Превенар® 13 у здоровых детей в возрасте от 1.5 месяцев до 2-х лет»

Запрос предложений в электронной форме № 32616314274 опубликован 21.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 164 600 ₽
Обеспечение контракта116 460 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616314274
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФГУП СПБНИИВС ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7807021918 - 780701001
ОГРН
1027804601945
ОКАТО
40279501000
Почтовый адрес
198320, г. Санкт-Петербург, г. Красное Село, ул. Свободы, д. 52, дом 52
Местонахождение
198320, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г.. КРАСНОЕ СЕЛО, УЛ. СВОБОДЫ, Д.52

Место поставки и контакты

Место поставки
198320, г. Санкт-Петербург, г. Красное село, ул. Свободы, д.52
Контакты
Панова А. А., 7 812 6600612 458, tender@niivs.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по страхованию жизни на случай смерти, дожития до определенного возраста или срока либо наступления иного события
65.11.10.110 Услуги по страхованию жизни на случай смерти, дожития до определенного возраста или срока либо наступления иного события
800 Человек1 455,75 ₽1 164 600 ₽

Протоколы