Выполнение работ по капитальному ремонту здания лаборатории (водопроливная), по адресу: город Великие Луки, улица Некрасова, дом 8а, пом 1001
Начальная цена900 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314286
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "ПСКОВСКИЙ ЦСМ"
ИНН-КПП
6027008424 - 602701001
ОГРН
1026000974977
ОКАТО
58401000000
Почтовый адрес
180000, обл. Псковская, г. Псков, ул. Красных Просвещенцев, д. 3, дом 3
Местонахождение
180000, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПСКОВ, УЛ. КРАСНЫХ ПРОСВЕЩЕНЦЕВ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Великие Луки, улица Некрасова, дом 8А, пом 1001
Контакты
Кузнецова Н., 7 8112 331332 719, zakupka@csmpskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 900 000 ₽ | 900 000 ₽ |