Выполнение работ по текущему ремонту парогенераторных установок

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616314291 опубликован 21.08.2026, 16:30 в ЕИС
Начальная цена844 083,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314291
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГУП "ВОДОКАНАЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

ИНН-КПП
7830000426 - 784201001
ОГРН
1027809256254
ОКАТО
40298564000
Почтовый адрес
191015, г Санкт-Петербург, ул Кавалергардская, дом 42
Местонахождение
191015, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. КАВАЛЕРГАРДСКАЯ, Д.42

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Смирнов Сергей Игоревич, +7 (812) 3725935, Smirnov_SI@vodokanal.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условный ремонт844 083,33 ₽844 083,33 ₽