Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена1 768 546,2 ₽
Обеспечение контракта53 056,39 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314306
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУК Г. МОСКВЫ "ТЕАТР ТЕРЕЗЫ ДУРОВОЙ"
ИНН-КПП
7725054895 - 772501001
ОГРН
1027700007147
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
115093, г Москва, ул Павловская, дом 6, комн. 46
Местонахождение
115093, Г.МОСКВА, УЛ. ПАВЛОВСКАЯ, Д. 6, КОМ. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Павловская, дом 6
Контакты
Шафикова Э. В., 7 495 6362703 234, ShafikovaEV@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые | 1 050 Рулон | - | - |
| 2 | Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые | 2 250 Рулон | - | - |
| 3 | Мыло хозяйственное I группы 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 60 Килограмм | - | - |
| 4 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 1 440 Штука | - | - |
| 5 | Средства моющие для окон 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 150 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 6 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 120 Штука | - | - |
| 7 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 1 500 Штука | - | - |
| 8 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 480 Штука | - | - |
| 9 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 720 Штука | - | - |
| 10 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 900 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму