Выполнение работ - Текущий ремонт входной группы в производственно-спортивном корпусе, расположенном по адресу: Владимирская область, г. Киржач, мкр-н Красный Октябрь, ул. Пушкина, д. 29 ГАПОУ ВО "ККТС"
Начальная цена398 180,55 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616314315
Публикация
21.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ ВО "ККТС"
ИНН-КПП
3316420078 - 331601001
ОГРН
1033301001656
ОКАТО
17230501000
Почтовый адрес
601021, обл. Владимирская, р-н. Киржачский, г. Киржач, мкр. Красный Октябрь, ул. Пушкина, д. 29, дом 29
Местонахождение
601021, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КИРЖАЧСКИЙ, Г.. КИРЖАЧ, УЛ. ПУШКИНА (КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ МКР.), Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
Владимирская область
Контакты
Иванова О. К., +7 (49237) 61689, info-kmk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 398 180,55 ₽ | 398 180,55 ₽ |