на поставка оборудования с монтажом (лебедки)

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616314326 опубликован 21.08.2026, 16:40 в ЕИС
Начальная цена7 945 925 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314326
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АО "ТРК ВС РФ "ЗВЕЗДА"

ИНН-КПП
7717653542 - 771701001
ОГРН
1097746338403
ОКАТО
45280552000
Почтовый адрес
129164, г Москва, р-н Алексеевский, пр-кт Мира, дом 126
Местонахождение
129164, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЛЕКСЕЕВСКИЙ, ПР-КТ МИРА, Д. 126

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Божевольный Р. И., 74956459289, juri1@to-redstar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
на поставка оборудования с монтажом (лебедки)
28.22.11.113 Тали электрические цепные
36 Штука220 720,14 ₽7 945 925 ₽