Поставка бумажной продукции (зачетные книжки, студенческие билеты) для нужд ФГБОУВО «РГУП им. В.М. Лебедева»
Начальная цена888 646 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314351
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 28.08.2026, 14:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУВО "РГУП ИМ. В.М. ЛЕБЕДЕВА"; УНИВЕРСИТЕТ ПРАВОСУДИЯ ИМ. В.М. ЛЕБЕДЕВА; РГУП ИМ. В.М. ЛЕБЕДЕВА
ИНН-КПП
7710324108 - 772701001
ОГРН
1037739536768
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
117418, г Москва, ул Новочерёмушкинская, дом 69
Местонахождение
117418, Г.МОСКВА, УЛ. НОВОЧЕРЁМУШКИНСКАЯ, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями Извещения
Контакты
Протасов Павел Владимирович, 74953325258, contractsl@rsuj.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк из бумаги или картона (Зачётные книжки на 6 курсов) 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 5 617 Штука | - | - |
| 2 | Бланк из бумаги или картона (Зачётные книжки на 5 курсов) 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 825 Штука | - | - |
| 3 | Бланк из бумаги или картона (Зачётные книжки на 4 курса) 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 000 Штука | - | - |
| 4 | Бланк из бумаги или картона (Зачётные книжки на 4 курса синие) 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 3 200 Штука | - | - |
| 5 | Бланк из бумаги или картона (Студенческие билеты высшего образования со встроенным электронным пропуском) 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 753 Штука | - | - |
| 6 | Бланк из бумаги или картона (Студенческие билеты высшего образования ) 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 800 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения