Текущий ремонт кровли ГАУЗ КО КОКСП

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616314368 опубликован 21.08.2026, 16:49 в ЕИС
Начальная цена1 148 981,99 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314368
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 28.08.2026, 00:05
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГАУЗ КО КОКСП

ИНН-КПП
4027011007 - 402701001
ОГРН
1024001194260
ОКАТО
29401364000
Почтовый адрес
248000, обл. Калужская, г. Калуга, ул. Ленина, д. 111, дом 111
Местонахождение
248000, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛУГА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 111

Место поставки и контакты

Место поставки
Калужская область
Контакты
Афанасьева-Синцова С. А., +8 (4842) 220417, torgi-kosp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт кровли ГАУЗ КО КОКСП
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 148 981,99 ₽1 148 981,99 ₽