Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора на поставку канцтоваров, расходных материалов и продукции для обеспечения жизнедеятельности офиса АО «Корпорация Туризм.РФ»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616314372 опубликован 28.08.2026, 13:57 в ЕИС
Начальная цена2 002 921 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314372
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 02.09.2026, 15:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АО "КОРПОРАЦИЯ ТУРИЗМ.РФ"

ИНН-КПП
9703023632 - 770301001
ОГРН
1207700484782
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
123376, г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 22, помещ. 24, дом 22, офис (квартира) 24
Местонахождение
123376, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, УЛ. КРАСНАЯ ПРЕСНЯ, Д. 22, ЭТАЖ 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения
Контакты
Медведев Р. В., 84959667070 2403, r.medvedev@tourrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Принадлежности канцелярские бумажные
17.23 Принадлежности канцелярские бумажные
-277 635,98 ₽-