Оказание услуг по организации и проведению фейерверка
Начальная цена2 275 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314377
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ МГЦК
ИНН-КПП
5107110238 - 510701001
ОГРН
1025100654083
ОКАТО
47415000000
Почтовый адрес
184511, Мурманская обл, г Мончегорск, пр-кт Металлургов, дом 30
Местонахождение
184511, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МОНЧЕГОРСК, ПР-КТ МЕТАЛЛУРГОВ, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
184511, Российская Федерация, Мурманская обл., г. Мончегорск, о.Любви на оз. Имандра
Контакты
Бугрова Н. В., +7 (921) 6053163, schoolsad51@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению фейерверков, световых и звуковых представлений 93.29.21.000 Услуги по проведению фейерверков, световых и звуковых представлений | 1 Единица | 2 275 000 ₽ | 2 275 000 ₽ |