Поставка радиостанций, биноклей и биноклей ночного видения для оснащения кабинетов ОБЗР
Начальная цена67 488 ₽
Обеспечение контракта3 374,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Умный договор _товары_ _вер_46_ 12733880 2026_08_21-16_33.docxПриложение ПИК к проекту договора 12733880 2026_08_21-16_33 (МСК).docxXIII. ИНФОРМАЦИЯ ОБ УСЛОВИЯХ, О ЗАПРЕТАХ И ОБ ОГРАНИЧЕНИЯХ ДОПУСКА ТОВАРОВ.docxИзвещение_запрос_котировок,_СМСП.docxX.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docxXII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА..xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314380
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ МЕДВЕЖЬЕ - ОЗЁРСКАЯ СОШ № 19 ИМ. ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О.Г. ИЛЬИНА ГОЩ
ИНН-КПП
5050032092 - 505001001
ОГРН
1035010205560
ОКАТО
46488000216
Почтовый адрес
141143, Российская Федерация, Московская область, городской округ Щелково, деревня Медвежьи озера, строение 64А
Местонахождение
141143, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЩЁЛКОВО, Д. МЕДВЕЖЬИ ОЗЁРА, СТР. 64А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Попов В. М., 79037713700, vladimir-vav@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Радиостанция 26.30.11.150 Средства связи радиоэлектронные | 2 Штука | - | - |
| 2 | Бинокль 26.70.22.110 Бинокли | 2 Штука | - | - |
| 3 | Прибор ночного видения 26.70.23.190 Приборы и инструменты оптические прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму