Автомобиль
Начальная цена3 630 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616314393
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 29.08.2026, 00:05
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ КО КОКСП
ИНН-КПП
4027011007 - 402701001
ОГРН
1024001194260
ОКАТО
29401364000
Почтовый адрес
248000, обл. Калужская, г. Калуга, ул. Ленина, д. 111, дом 111
Местонахождение
248000, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛУГА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 111
Место поставки и контакты
Место поставки
248000, г.Калуга, ул.Ленина, д.111
Контакты
Афанасьева-Синцова Светлана Александровна, +7 (484) 2220417, torgi-kosp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль 29.10.41.111 Автомобили грузовые с дизельным двигателем, имеющие технически допустимую максимальную массу не более 3,5 т | 1 Штука | 3 630 000 ₽ | 3 630 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму