Поставка оборудования и инструментов для нужд ПАО "ЕГП"
Начальная цена3 021 288,93 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314395
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ЕГП"
ИНН-КПП
2626033550 - 262601001
ОГРН
1052600222927
ОКАТО
07410000000
Почтовый адрес
357601, край. Ставропольский, г. Ессентуки, ул. Большевистская, д. 59А, дом 59А
Местонахождение
357633, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЕССЕНТУКИ, УЛ. БОЛЬШЕВИСТСКАЯ, Д. 59А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край
Контакты
Пивоваров С. Г., 8 87934 42705 2281, s.pivovarov@staves.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы цифровые электроизмерительные прочие 26.51.43.119 Приборы цифровые электроизмерительные прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Фонари электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето 27.40.21.120 Фонари электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Перчатки резиновые технические 22.19.60.112 Перчатки резиновые технические | 1 Условная единица | - | - |
| 5 | Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 6 | Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки 26.51.45.190 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 7 | Молотки 25.73.30.141 Молотки | 1 Условная единица | - | - |
| 8 | Инструменты ручные электрические 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Условная единица | - | - |
| 9 | Указатели, измерители и индикаторы щитовые аналоговые 26.51.43.137 Указатели, измерители и индикаторы щитовые аналоговые | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения