Выполнение работ по ремонту дорожно-строительной техники Caterpillar в соответствии с техническим заданием.
Начальная цена4 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616314411
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТАТАВТОДОР"
ИНН-КПП
1660110241 - 165501001
ОГРН
1081690007068
ОКАТО
92401000000
Почтовый адрес
420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75
Местонахождение
420012, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, ЗД. 18/75
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка товара и выполнение Работ осуществляется по месту нахождения техники на территории структурного подразделения заказчика: 1) Арский филиал – 422000, Республика Татарстан, Арский муниципальный район, г. Арск, ул. Вокзальная, д. 86А. 2) Нижнекамский филиал – 423570, Республика Татарстан, Нижнекамский муниципальный район, Промзона, 2.
Контакты
Байбурина Ж. Ф., 78432217131, zakupki@tatavtodor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение отдельных видов Работ с использованием запасных частей и расходных материалов, указанных в Приложении к Техническому заданию, поставка отдельной партии Товара определяется по заявкам Заказчика в пределах обще... 33.12.24.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для добычи полезных ископаемых подземным и открытым способами и строительства | - | 1 045 738,65 ₽ | - |