Выполнение работ по ремонту операторской насосной станции МКР «Соцгород»
Начальная цена612 392,37 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, открытый запрос предложений
Реестровый номер
32616314421
Площадка
ЕИС
Публикация
21.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АТЭК"
ИНН-КПП
7111017926 - 711101001
ОГРН
1077146002724
ОКАТО
70202501000
Почтовый адрес
301361, Тульская обл, Алексинский р-н, г Алексин, ул Пахомова, дом 16А
Местонахождение
301361, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АЛЕКСИНСКИЙ, Г.. АЛЕКСИН, УЛ. ПАХОМОВА, Д. 16А
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Гудкова О. М., +8 (48753) 41469, info@aleksintek.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 612 392,37 ₽ | 612 392,37 ₽ |