Поставка мебели
Начальная цена1 019 248,99 ₽
Обеспечение контракта50 962,45 ₽
223-ФЗ
Документы
Умный договор _товары_ _вер_46_ 12722823 2026_08_18-15_24.docxПриложение ПИК к проекту договора 12722823 2026_08_18-15_24 (МСК).docxИнформация об условиях о запретах и об ограничениях допуска товаров происходящих из иностранного государства.docxТехническое задание.docxИзвещение запрос котировок СМСП.docxРасчет Обоснование НМЦД.xlsxФОРМА ЗАЯВКИ (образец инструкция).docxДЕКЛАРАЦИЯ рекомендуемая форма.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314427
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ МО "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ "МОСКОВИЯ"
ИНН-КПП
5003091358 - 500901001
ОГРН
5115003000240
ОКАТО
46209501000
Почтовый адрес
142002, Московская обл, г Домодедово, мкр Западный, ул Текстильщиков, дом 41
Местонахождение
142002, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ДОМОДЕДОВО, УЛ ТЕКСТИЛЬЩИКОВ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), Д.41
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Морозова Н. П., 74967943074, miss.moroz2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол рабочий письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 37 Штука | - | - |
| 2 | Кресло офисное 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 37 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму