ВЗПм-260812-20 - Поставка вспомогательных материалов и запчастей для нужд ЦППСН 2026

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616314428 опубликован 21.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 643 719,69 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314428
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

ООО "СК "РУСВЬЕТПЕТРО"

ИНН-КПП
7701791321 - 771301001
ОГРН
1087746814000
ОКАТО
45277592000
Почтовый адрес
127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Местонахождение
127422, Г.МОСКВА, ПР-Д ДМИТРОВСКИЙ, Д. 10, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Коми Респ
Контакты
Котова М. А., 7 495 74866 01 3715, MKotova@rvpetro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
46.1 Услуги по оптовой торговле за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица1 643 719,69 ₽1 643 719,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения