Выполнение работ по текущему ремонту в помещениях Заказчика

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616314430 опубликован 21.08.2026, 19:10 в ЕИС
Начальная цена604 505,56 ₽
Обеспечение контракта30 225,27 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314430
Площадка
Публикация
21.08.2026, 19:10
Начало подачи заявок
21.08.2026, 19:10
Подача заявок
до 31.08.2026, 14:00

Заказчик

МАУК "ДК "ПОИСК"

ИНН-КПП
7203216495 - 720301001
ОГРН
1087232019115
ОКАТО
71401913001
Почтовый адрес
г. Тюмень, ул. Александра Пушкина, д.10
Местонахождение
625047, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. АЛЕКСАНДРА ПУШКИНА, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Долгих В. М., +7 (3452) 795422, 7203216495_720301001@eo.tensor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица604 505,56 ₽604 505,56 ₽