Поставка, монтаж и пусконаладочные работы оборудования металлообработки
Начальная цена66 897 006,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 1 Техническое задание.rar.rarПриложение № 2 Типовой договор поставки для АНО БОТ (1).docx.docxПриложение № 4 Форма заявки на участие в закупке (1 часть).docx.docxЗП металлообработка АНО БОТ (2) (1).docx.docxОбоснование невозможности применения обоснования НМЦД 07.08.2026.docx.docxПриложение № 5 Порядок рассмотрения, критерии оценки Товар Max цена.docx.docxПриложение № 3 Расчет НМЦД (К).xlsx.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616314450
Площадка
Публикация
21.08.2026, 19:18
Начало подачи заявок
21.08.2026, 19:18
Подача заявок
до 02.09.2026, 14:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АНО "БОТ"
ИНН-КПП
0274983458 - 027401001
ОГРН
1230200046702
ОКАТО
80401375000
Почтовый адрес
450076, г Уфа, ул Карла Маркса, дом 3
Местонахождение
450076, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно документации
Контакты
Гареев И. А., 83472986699, zakupki@anobot.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Станки шлифовальные металлообрабатывающие 28.41.23.130 Станки шлифовальные металлообрабатывающие | 1 Штука | - | - |
| 2 | Станки шлифовальные металлообрабатывающие 28.41.23.130 Станки шлифовальные металлообрабатывающие | 1 Штука | - | - |