Поставка одноразовой посуды и товаров хозяйственного назначения
Начальная цена461 775,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314463
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "УСС РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ"
ИНН-КПП
1215127217 - 121501001
ОГРН
1071215010668
ОКАТО
88401000000
Почтовый адрес
424006, г Йошкар-Ола, ул Карла Маркса, дом 105А
Местонахождение
424006, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, Г.. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 105А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Шомина Н. Г., +7 (8362) 341898, torgiuss@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 5 600 Штука | - | - |
| 2 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 5 600 Штука | - | - |
| 3 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 400 Штука | - | - |
| 4 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 500 Штука | - | - |
| 5 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 500 Штука | - | - |
| 6 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 300 Штука | - | - |
| 7 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 2 500 Штука | - | - |
| 8 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 2 500 Штука | - | - |
| 9 | Стаканчики из бумаги или картона 17.22.13.192 Стаканчики из бумаги или картона | 12 000 Штука | - | - |
| 10 | Стаканчики из бумаги или картона 17.22.13.192 Стаканчики из бумаги или картона | 4 000 Штука | - | - |
| 11 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 5 000 Штука | - | - |
| 12 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 2 000 Штука | - | - |
| 13 | Тарелки из бумаги или картона 17.22.13.130 Тарелки из бумаги или картона | 500 Штука | - | - |
| 14 | Тарелки из бумаги или картона 17.22.13.130 Тарелки из бумаги или картона | 500 Штука | - | - |
| 15 | Тарелки из бумаги или картона 17.22.13.130 Тарелки из бумаги или картона | 500 Штука | - | - |
| 16 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 000 Штука | - | - |
| 17 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 000 Штука | - | - |
| 18 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 000 Штука | - | - |
| 19 | Принадлежности столовые и кухонные деревянные 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 20 Штука | - | - |
| 20 | Ящики и коробки складывающиеся из негофрированного картона 17.21.14.120 Ящики и коробки складывающиеся из негофрированного картона | 250 Штука | - | - |
| 21 | Ящики и коробки складывающиеся из негофрированного картона 17.21.14.120 Ящики и коробки складывающиеся из негофрированного картона | 250 Штука | - | - |
| 22 | Принадлежности столовые и кухонные деревянные 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 4 Упаковка | - | - |
| 23 | Принадлежности столовые и кухонные деревянные 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 5 Упаковка | - | - |
| 24 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 5 Упаковка | - | - |
| 25 | Принадлежности столовые и кухонные деревянные 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 10 Упаковка | - | - |
| 26 | Принадлежности столовые и кухонные деревянные 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 5 Упаковка | - | - |
| 27 | Фольга алюминиевая для упаковки 24.42.25.120 Фольга алюминиевая для упаковки | 4 Штука | - | - |
| 28 | Розетки из бумаги или картона 17.22.13.193 Розетки из бумаги или картона | 1 000 Штука | - | - |
| 29 | Материалы комбинированные на основе алюминиевой фольги 24.42.25.130 Материалы комбинированные на основе алюминиевой фольги | 3 Штука | - | - |
| 30 | Подпергамент, бумага упаковочная специальная, шпагатная влагопрочная и упаковочная высокопрочная 17.12.14.182 Подпергамент, бумага упаковочная специальная, шпагатная влагопрочная и упаковочная высокопрочная | 4 Штука | - | - |
| 31 | Упаковка потребительская из комбинированных материалов на основе бумаги и картона 17.29.19.160 Упаковка потребительская из комбинированных материалов на основе бумаги и картона | 500 Штука | - | - |
| 32 | Упаковка потребительская из комбинированных материалов на основе бумаги и картона 17.29.19.160 Упаковка потребительская из комбинированных материалов на основе бумаги и картона | 500 Штука | - | - |
| 33 | Упаковка потребительская из комбинированных материалов на основе бумаги и картона 17.29.19.160 Упаковка потребительская из комбинированных материалов на основе бумаги и картона | 100 Штука | - | - |
| 34 | Упаковка потребительская из комбинированных материалов на основе бумаги и картона 17.29.19.160 Упаковка потребительская из комбинированных материалов на основе бумаги и картона | 200 Штука | - | - |
| 35 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 500 Штука | - | - |
| 36 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 200 Штука | - | - |
| 37 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 200 Штука | - | - |
| 38 | Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 840 Штука | - | - |
| 39 | Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 1 Штука | - | - |
| 40 | Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 1 Штука | - | - |
| 41 | Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 1 Штука | - | - |
| 42 | Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 1 Штука | - | - |
| 43 | Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 1 Штука | - | - |
| 44 | Пленки пластмассовые прочие 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 16 Штука | - | - |
| 45 | Пленки пластмассовые прочие 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 8 Штука | - | - |
| 46 | Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые | 60 Штука | - | - |
| 47 | Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые | 30 Штука | - | - |
| 48 | Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые | 20 Штука | - | - |
| 49 | Одежда и ее аксессуары пластмассовые 22.29.10.110 Одежда и ее аксессуары пластмассовые | 6 Штука | - | - |
| 50 | Перчатки пластмассовые 22.29.10.120 Перчатки пластмассовые | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения