Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров
Начальная цена786 933,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314472
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ЦРО"
ИНН-КПП
5107912908 - 510701001
ОГРН
1105107000030
ОКАТО
47415000000
Почтовый адрес
184511, обл. Мурманская, г. Мончегорск, ул. Железнодорожная, д. 6, дом 6
Местонахождение
184511, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МОНЧЕГОРСК, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Мурманская обл, ОКАТО: 47000000000
Контакты
МАШКАРИНА А. Н., 7 81536 34911 119, mashkarina@cromon.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 32 Человек | - | - |
| 2 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 88 Человек | - | - |
| 3 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 88 Человек | - | - |
| 4 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 72 Человек | - | - |
| 5 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 120 Человек | - | - |