Поставка строительной химии
Начальная цена5 936 818,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Реестровый номер
32616314473
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 13:00
Подведение итогов
22.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПЗЭ"
ИНН-КПП
9703000297 - 632001001
ОГРН
1197746499400
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
445043, обл. Самарская, г. Тольятти, тер. ОЭЗ ППТ, ш. 2-е, д. 3, стр. 4, помещ. 20, дом 3, корпус 4, офис (квартира) 20
Местонахождение
445043, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ТОЛЬЯТТИ, Г. ТОЛЬЯТТИ, Ш ЮЖНОЕ, ЗД. 161А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Денисов Е. К., 79063429774, Egor.Denisov@frwd.energy
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 24 20.13.24.170 Силикагели | 3 132 Килограмм | - | - |
| 2 | Позиция номер 25 20.13.52.120 Вода дистиллированная | 2 700 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Позиция номер 1 20.30.11.110 Лаки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 1 Килограмм | - | - |
| 4 | Позиция номер 2 20.30.11.110 Лаки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 1 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 5 | Позиция номер 3 20.30.11.110 Лаки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 1 Килограмм | - | - |
| 6 | Позиция номер 4 08.99.29.162 Слюда, расщепленная на пластины и чешуйки | 10 Штука | - | - |
| 7 | Позиция номер 5 08.99.29.162 Слюда, расщепленная на пластины и чешуйки | 4 Штука | - | - |
| 8 | Позиция номер 6 20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол | 1 Штука | - | - |
| 9 | Позиция номер 7 20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол | 10 Штука | - | - |
| 10 | Позиция номер 8 20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол | 12 Штука | - | - |
| 11 | Позиция номер 9 20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол | 5 Штука | - | - |
| 12 | Позиция номер 10 20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол | 2 Штука | - | - |
| 13 | Позиция номер 11 20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол | 7 Штука | - | - |
| 14 | Позиция номер 12 20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол | 2 Штука | - | - |
| 15 | Позиция номер 13 20.30.22.170 Герметики | 10 Штука | - | - |
| 16 | Позиция номер 14 20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол | 5 Штука | - | - |
| 17 | Позиция номер 15 20.14.74.110 Спирт этиловый технический гидролизный | 10 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 18 | Позиция номер 16 20.30.22.170 Герметики | 15 Штука | - | - |
| 19 | Позиция номер 17 19.20.23.129 Бензины специальные прочие | 30 Штука | - | - |
| 20 | Позиция номер 18 20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол | 10 Штука | - | - |
| 21 | Позиция номер 19 20.13.52.120 Вода дистиллированная | 3 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 22 | Позиция номер 20 19.20.24.110 Керосины технические | 200 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 23 | Позиция номер 21 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 50 Штука | - | - |
| 24 | Позиция номер 22 20.13.24.170 Силикагели | 1 Килограмм | - | - |
| 25 | Позиция номер 23 20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол | 1 935 Штука | - | - |
| 26 | Позиция номер 26 20.14.19.190 Производные углеводородов прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | - | - |
| 27 | Позиция номер 27 20.14.74.100 Спирты этиловые из непищевого сырья | 2 580 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 28 | Позиция номер 28 19.20.29.230 Нефтепродукты смазочно-охлаждающие | 129 Штука | - | - |
| 29 | Позиция номер 29 08.12.11.130 Пески строительные | 5 805 Килограмм | - | - |
| 30 | Позиция номер 30 20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол | 50 Метр | - | - |
| 31 | Позиция номер 31 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 10 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 32 | Позиция номер 32 20.30.22.170 Герметики | 10 Штука | - | - |
| 33 | Позиция номер 33 19.20.29.210 Пластичные смазки | 10 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 34 | Позиция номер 34 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 10 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 35 | Позиция номер 35 20.16.40.120 Полиэфиры в первичных формах | 10 Килограмм | - | - |
| 36 | Позиция номер 36 20.41.42.190 Воски готовые прочие | 5 Штука | - | - |
| 37 | Позиция номер 37 20.16.59.320 Смолы ионообменные на основе синтетических или природных полимеров в первичных формах | 40 Килограмм | - | - |
| 38 | Позиция номер 38 20.14.51.190 Соединения элементоорганические прочие | 5 Килограмм | - | - |