Поставка напорных установок водоотведения

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616314487 опубликован 21.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена5 167 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314487
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГАУ КО "СТАДИОН "КАЛИНИНГРАД"

ИНН-КПП
3906379070 - 390601001
ОГРН
1193926004821
ОКАТО
27401373000
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, б-р Солнечный, дом 25
Местонахождение
236006, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, Б-Р СОЛНЕЧНЫЙ, Д. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с частью IV заявки «Проект договора»
Контакты
Удовина А. Ю., 74012564969, a.udovina@gkuct.gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Напорная установка для отвода сточных вод
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
3 Штука1 722 500 ₽5 167 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму