Поставка бумаги офисной

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616314505 опубликован 21.08.2026, 17:53 в ЕИС
Начальная цена339 369,03 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314505
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:53
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:53
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГАУ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "МФЦ"

ИНН-КПП
1326225410 - 132601001
ОГРН
1131326002686
ОКАТО
89401364000
Почтовый адрес
430005, МОРДОВИЯ Респ, г САРАНСК, ул БОЛЬШЕВИСТСКАЯ, дом 31
Местонахождение
430005, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, Г. САРАНСК, УЛ БОЛЬШЕВИСТСКАЯ, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Большевистская, д. 31.
Контакты
Кшняйкина О. И., +7 (8342) 393940, it@mfc.e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага печатная прочая
17.12.14.129 Бумага печатная прочая
1 001 Штука339,03 ₽339 369,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму