Пересмотр комплексных экологических разрешений для Тюменской ТЭЦ-1 и Тюменской ТЭЦ-2

Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г. № 32616314508 опубликован 21.08.2026, 17:56 в ЕИС
Начальная цена3 837 060 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Реестровый номер
32616314508
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:56
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:56
Подача заявок
до 07.09.2026, 15:00
Подведение итогов
24.09.2026

Заказчик

ПАО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

ИНН-КПП
7203162698 - 770301001
ОГРН
1058602102437
ОКАТО
75401380000
Почтовый адрес
123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20
Местонахождение
123112, Г.МОСКВА, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТ 15 ПОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская обл
Контакты
Фомичева К. А., 79150019143, KSENIA.FOMICHEVA@FRWD.ENERGY

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
1 Условная единица3 837 060 ₽3 837 060 ₽