Выполнение работ по капитальному ремонту КНС №10, КНС "Волжский - 2" с аварийным резервуаром, IV блока ОВС "Заовражная" и текущий ремонт кровли здания хлораторной ОВС "Заовражная"), согласно Техническому заданию (приложение № 1).

Запрос предложений в электронной форме № 32616314510 опубликован 21.08.2026, 17:58 в ЕИС
Начальная цена3 900 041 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616314510
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:58
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:58
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АО "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
2130017760 - 213001001
ОГРН
1072130006376
ОКАТО
97401000000
Почтовый адрес
428024 г. Чебоксары, Мясокомбинатский проезд, 12
Местонахождение
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, ПР-Д МЯСОКОМБИНАТСКИЙ, Д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия
Контакты
Григорьев А. А., +7 (8352) 203534, info.chvod@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
--3 900 041 ₽

Протоколы