Поставка шкафа для одежды металлического
Начальная цена139 020 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616314516
Площадка
Публикация
21.08.2026, 19:02
Начало подачи заявок
21.08.2026, 19:02
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЭГКБ № 1"
ИНН-КПП
6449016399 - 644901001
ОГРН
1026401977139
ОКАТО
63450000000
Почтовый адрес
413116, обл. Саратовская, г. Энгельс, ул. Весенняя
Местонахождение
413116, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЭНГЕЛЬС, УЛ. ВЕСЕННЯЯ, Д. 6, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область
Контакты
Юанов А. А., 88453564893, v.kalemina@engelsgb1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкафы для одежды металлические 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 9 Штука | 15 446,67 ₽ | 139 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима