Поставка задвижек
Начальная цена101 862 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314518
Площадка
Публикация
21.08.2026, 18:07
Начало подачи заявок
21.08.2026, 18:07
Подача заявок
до 15.09.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
16.09.2026
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БУГУЛЬМА-ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
1645016886 - 164501001
ОГРН
1031610005745
ОКАТО
92410000000
Почтовый адрес
423236, Респ. Татарстан, р-н. Бугульминский, г. Бугульма, ул. Климента Ворошилова, зд. 10, помещ. 1, офис (квартира) 1
Местонахождение
423236, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н БУГУЛЬМИНСКИЙ, Г.. БУГУЛЬМА, УЛ. КЛИМЕНТА ВОРОШИЛОВА, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно документации и технического задания
Контакты
Ракитина О. А., 78559442224, bug-vod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Задвижки 28.14.13.120 Задвижки | 11 Штука | 9 260,18 ₽ | 101 862 ₽ |