Поставка изоленты
Начальная цена860 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314532
Площадка
Публикация
21.08.2026, 18:24
Начало подачи заявок
21.08.2026, 18:24
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МППБИО+"
ИНН-КПП
1644107805 - 164401001
ОГРН
1241600051175
ОКАТО
92403000000
Почтовый адрес
423330, РТ, г.Азнакаево, Лениногорский тракт, д.22
Местонахождение
423330, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н АЗНАКАЕВСКИЙ, Г.. АЗНАКАЕВО, УЛ. ЛЕНИНОГОРСКИЙ ТРАКТ, 1 ГОРОД АЗНАКАЕВО, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Азнакаево Лениногорский тракт 22
Контакты
МУКСИНОВ Р. Л., 89874149932, mup.mpp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | 86 ₽ | 860 ₽ |