Поставка Гайки М16

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616314538 опубликован 21.08.2026, 18:25 в ЕИС
Начальная цена1 916,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314538
Площадка
Публикация
21.08.2026, 18:25
Начало подачи заявок
21.08.2026, 18:25
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АО "МППБИО+"

ИНН-КПП
1644107805 - 164401001
ОГРН
1241600051175
ОКАТО
92403000000
Почтовый адрес
423330, РТ, г.Азнакаево, Лениногорский тракт, д.22
Местонахождение
423330, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н АЗНАКАЕВСКИЙ, Г.. АЗНАКАЕВО, УЛ. ЛЕНИНОГОРСКИЙ ТРАКТ, 1 ГОРОД АЗНАКАЕВО, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Азнакаево Лениногорский тракт 22
Контакты
МУКСИНОВ Р. Л., 89874149932, mup.mpp@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гайки из черных металлов
25.94.11.130 Гайки из черных металлов
50 Штука38,33 ₽1 916,5 ₽